路線: 麻生津循環線(嶺北2)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
福井鉄道
(
福井鉄道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
徳尾(福井県)
三本木(福井県福井市)
生野(福井県)
角原(福井県)
鉾ヶ崎
大土呂
文寿殿前
浅水駅前
足羽高校
浅水(福井県)
冬野口(福井県)
杉の木台
上杉の木台
県住前(福井県)
中杉の木台
県住入口(福井県)
三十八社
福井ハイツ
森行
冬野
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 11本
土曜日の運行本数: 5本
日曜祝日の運行本数: 5本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク