路線: 枚方・京田辺営業所18(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤阪ハイツ
- 長尾谷町三丁目
- 長尾谷町
- 春日山(大阪府)
- 山田池団地
- 出屋敷(大阪府枚方市)
- 国道田ノ口
- 田ノ口中央
- 田ノ口(大阪府)
- 須山東
- 須山町
- 都ヶ丘
- 関西外大
- 中宮住宅前
- 市民病院前(大阪府枚方市)
- 禁野口
- 枚方市駅(北口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 75本
- 土曜日の運行本数: 63本
- 日曜祝日の運行本数: 62本