路線: 枚方・京田辺営業所25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大阪国際大学
- 長尾台住宅
- 長尾台郵便局
- 長尾駅(バス停)
- 長尾宮前(大阪府)
- 長尾口(大阪府)
- 長尾元町
- 長尾西口(大阪府)
- 既製服団地
- 長尾谷町
- 春日山(大阪府)
- 山田池団地
- 出屋敷(大阪府枚方市)
- 国道田ノ口
- 田ノ口中央
- 田ノ口(大阪府)
- 須山東
- 須山町
- 都ヶ丘
- 関西外大
- 中宮住宅前
- 市民病院前(大阪府枚方市)
- 禁野口
- 枚方市駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本