路線: 枚方・京田辺営業所64(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長尾駅(バス停)
- 長尾口(大阪府)
- 菅原小学校前
- 藤阪中町
- 北藤阪
- 藤阪
- 藤阪駅(バス停)
- 満穂橋
- 津田中学校前
- 津田西町
- 野村(大阪府枚方市)
- 西野村
- 四辻(大阪府)
- 西四辻
- 東池ノ宮
- 池ノ宮
- 西池ノ宮
- 国道池ノ宮
- 中宮(大阪府枚方市)
- 宮之阪
- 官公庁団地(1)
- 枚方市駅(南口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 26本