路線: 枚方・京田辺営業所78(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 枚方市駅(南口)
- 官公庁団地(1)
- 宮之阪
- 中宮(大阪府枚方市)
- 国道池ノ宮
- 西池ノ宮
- 池ノ宮
- 東池ノ宮
- 西四辻
- 四辻(大阪府)
- 西野村
- 野村(大阪府枚方市)
- 津田西町
- 津田中学校前
- 津田本通
- 三ッ池(大阪府)
- 津田病院前(大阪府)
- 国際ゴルフ場前
- 上渡場橋
- 杉(大阪府)
- 氷室台
- 榁谷橋
- 尊延寺
- 穂谷口
- 境橋(穂谷外大前)
- 三之宮神社
- 穂谷(大阪府)
- 三陽台
- 宗谷(大阪府)
- 天王(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本