路線: 幕別線 10(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 十勝バス(株) (十勝バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 本社南口
- 西23条北1丁目
- 西24条北1丁目
- 六花亭前
- 国道西24条
- 14号団地
- 養護学校前(北海道帯広市)
- 共愛団地
- 西24条2丁目
- 共愛東
- 西23条2丁目
- 三条高校・開成病院前
- 西22条2丁目(1)
- 白樺通21条
- 西21条2丁目
- 白樺通20条
- 西20条2丁目
- 白樺通19条
- 西19条2丁目
- 白樺通18条
- 西18条2丁目(1)
- 柏林台南町2丁目
- 柏林台南町1丁目
- 白樺通16条
- 西15条9丁目
- 西14条9丁目
- 競馬場(北海道)
- 西11条9丁目
- 西9条9丁目
- 西7条9丁目
- 厚生病院前(北海道帯広市)
- NHK前(北海道帯広市)
- 西3条9丁目
- 帯広郵便局前
- 帯広駅バスターミナル
- 帯広駅西口
- 駅北11丁目
- かじのビル前
- 西1条9丁目
- 大通9丁目(北海道帯広市)
- 東2条9丁目
- 東4条9丁目
- 東4条7丁目
- 東4条6丁目
- 東5条6丁目
- 東7条6丁目
- 東9条6丁目
- 東10条
- 東12条(北海道帯広市)
- 札内橋
- 札内6号
- 札内7号
- 札内8号
- 札内
- 札内支所前
- 札内西春日
- 札内春日団地
- 札内東春日
- 札内東中学校前
- 白人小学校前
- 幕別百年記念ホール前
- 十勝の杜病院前
- 幕別12号
- 幕別13号
- 幕別14号
- 幕別考古館前
- 幕別16号
- 幕別17号
- 幕別18号
- 幕別19号
- 幕別20号
- 幕別21号
- 幕別22号
- 幕別駅前
- 幕別本町
- 幕別十字街
- 幕別高校前
- 幕別鉄南近隣センター前
- 幕別宝町
- 幕別小学校前
- 幕別緑町
- 幕別東緑町団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本