路線: 万願寺・芥田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 加西市 (加西市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下芥田公会堂前
- 上芥田公会堂前
- 上芥田北
- 上万願寺
- 下万願寺
- 福寿和
- 千山
- 道山(兵庫県)
- 下道山
- 広原北
- 広原(兵庫県)
- 上野(兵庫県加西市)
- 泉小学校前(兵庫県)
- 中富口
- 中富(兵庫県)
- 加西インター
- 笹倉(兵庫県)
- 玉野西口
- 玉丘町
- 古坂3丁目
- 加西病院
- 市役所前(兵庫県加西市)
- 横尾南
- アスティアかさい(北条町駅)
- イオンSC(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本