路線: 万葉浪漫バスさーのって号 基幹線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐野市
経由箇所(順不同)
- 田沼庁舎
- 田沼庁舎入口南
- 上町(栃木県佐野市)
- 田沼総合運動場入口
- 佐野市民病院
- 山越神社前
- 葛の里壱番館
- 葛生本町
- 葛生駅入口
- 市営バス車庫前
- 本町天神
- 中町上
- 西原住宅入口(栃木県)
- 中町中
- 小曽根住宅入口
- 多田小学校前
- 多田駅入口
- 多田翠下町
- 多田駐在所前
- 上川入
- 下川入会所
- 仲川原薬師堂前
- 南小見集会所入口
- どまんなかたぬま
- 吉水駅入口西
- 吉水歩道橋
- 吉水中(栃木県)
- 吉水上(栃木県)
- 田沼下町
- 田沼小学校前
- 仲町(栃木県佐野市)
- 角町(栃木県)
- 田沼駅前
- たぬまふるさと館
- 栃本瓦町東
- 栃本横町
- 栃本小学校西
- 栃本コミュニティセンター入口
- 根古屋神社前
- 上館野町内会所
- 下館野
- 吉水駅入口東
- 河原新田(栃木県)
- 奈良渕
- こどもの国入口(栃木県)
- 朱雀町公民館前
- 朱雀町
- 朱雀大橋東
- 朱雀大橋西
- 菊川町北
- 厚生病院(栃木県)
- 佐野高等学校前
- 伊賀町(栃木県)
- 市役所前(栃木県佐野市)
- 佐野駅(バス停)
- 金屋仲町
- 植野町
- 植野町南
- 植上町公民館前
- 植上町南
- 植野小学校入口
- 南中学校前(栃木県)
- 植下町
- 植下町東
- 高萩町西
- 高萩町
- イオン佐野新都市ショッピングセンター
- 高萩町東
- 佐野新都市バスターミナル
- 佐野プレミアムアウトレット
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本