路線: 万葉浪漫バスさーのって号 足利線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐野市
経由箇所(順不同)
- 東武足利市駅
- 通二丁目
- 足利市役所前
- 大日西門
- 旭町(栃木県足利市)
- 蔵王様前
- 足利女子校前
- 足利市民会館前
- 足利二中前
- 本城一丁目
- 江川火の見下
- やすらぎハウス入口
- 北郷公民館前
- 北郷支所前(栃木県)
- 菅田(栃木県)
- 登戸橋(栃木県)
- 持船入口
- 大坂入口
- 診療所(栃木県)
- 下宿橋
- 名草小学校
- 金蔵院
- 峠下(栃木県足利市)
- 日光神社(栃木県)
- 江保地
- 大橋(栃木県)
- 田中(栃木県足利市)
- 足松
- 臥竜院
- 箕輪(栃木県足利市)
- 入名草
- 稲荷前(栃木県佐野市)
- 須花
- 下彦間小学校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本