路線: 万葉浪漫バスさーのって号 名水赤見線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐野市
経由箇所(順不同)
- さくらの里
- 市の沢掲示場
- 市場町山ざき公民館
- 市場町下宿
- 西光院(栃木県)
- 町屋公民館入口
- 駒場入口(栃木県)
- 西根南
- 淵龍寺
- 寺久保入口
- 赤見温泉
- 荻野石灰前
- おぐら屋前
- 本郷区公民館入口
- 永島自動車前
- 満願寺(栃木県)
- 町屋入口(栃木県)
- 千代ヶ岡公園北
- 蓮沼(栃木県)
- 運動公園(栃木県)
- 石橋大橋西
- スーパーヤマグチ前
- 上石塚公民館
- 西の原公民館
- 石塚緑町団地
- 佐野日大前
- 若原公民館入口
- 石塚小学校
- 石塚神社前
- 下石塚公民館
- 藤宮神社前
- とちのみ学園入口
- やすらぎの湯(栃木県佐野市)
- 田中正造生家東
- 人丸神社西
- 田中正造生家西
- 旗川橋西
- フジノン前
- 稲岡入口
- 江州屋
- 旗川地区公民館
- 安楽寺(栃木県)
- 花岡(栃木県)
- 佐野西中前
- 伊賀町(栃木県)
- 佐野駅(バス停)
- 佐野高等学校前
- 厚生病院(栃木県)
- 堀米橋西
- 菊川町
- 堀米地蔵堂
- どまんなかたぬま
- 下小見集会所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本