路線: 満仁(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
北鉄能登バス(株)
(
北鉄能登バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
七原口
温井(石川県)
伊久留(石川県七尾市)
吉田(石川県七尾市)
中勢橋
相馬住宅前
西下(石川県)
満仁
町屋口
西池崎
池崎(石川県)
盤若野
三階口
白馬
白馬口
青葉台(石川県)
細口
国分(石川県)
七尾警察署前
岩屋町
西藤橋
七尾美術館前
能登総合病院
小丸山公園下
七尾駅前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 2本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク