路線: 箕浦観音寺線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 観音寺市 (観音寺市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 村黒(デイリーヤマザキ)
- 上市(コミュニティセンター)
- 観音寺郵便局
- 観音寺駅(1)
- 観音寺市役所
- 坂本(観音寺サティ)
- 十三塚(香川県観音寺市)
- 下木屋(石川医院)
- 大野原支所(いきいきセンター)
- 宮之下(Aコープ豊南)
- 萩の湯
- 大坪(なしの郷看板)
- 道溝(和田分団屯所)
- 五軒屋(マルナカ)
- 三豊総合病院
- 豊浜駅(バス停)
- 須賀(自治会館)
- 東浜(香川県観音寺市)
- すぽっシユ豊浜
- 豊浜支所(香川県)
- 大平木
- 関谷公民館
- 箕浦
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本