路線: 妙見口能勢線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 妙見口駅(バス停)
- ケーブル前
- 黒川(兵庫県川西市)
- 稲地
- 本滝口
- 東郷小学校前(大阪府)
- 地黄局前
- 豊能警察署前
- 奥の院
- 北地黄
- 倉垣(大阪府)
- 歌垣局前
- 歌垣山登山口
- 七面山(大阪府)
- 七面口
- 奥田橋(大阪府)
- 和田(大阪府)
- 奥山内
- 能勢高校前
- 山内会所前
- 峠口(大阪府)
- 大坂峠(大阪府)
- 久保(大阪府豊能郡)
- 中宿野
- 能勢町宿野
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本