路線: 妙仙寺兼信線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 吉備中央町 (吉備中央町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 兼信
- 兼信下
- 福万(岡山県)
- 行定(岡山県)
- 原砂
- 長手(岡山県)
- 農協前(岡山県加賀郡)
- 新町(岡山県加賀郡)
- 石橋(妙仙寺兼信線)
- 宮地原(妙仙寺兼信線)
- 正力(妙仙寺兼信線)
- 徳本
- 室納口
- 公会堂前(岡山県加賀郡)
- 日切下
- 室納下
- 舞地上
- 舞地下
- 妙仙寺
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 吉備中央町 (吉備中央町のウェブページ)