路線: 牟呂線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西駅前(愛知県)
- 花田(愛知県)
- 花田小学校前(愛知県)
- 錦町(愛知県)
- 中央図書館前(愛知県豊橋市)
- 往完町
- 築地橋(愛知県)
- 小松(愛知県豊橋市)
- 外神(愛知県)
- 市道(愛知県豊橋市)
- 公文(愛知県)
- 牟呂学校前
- 東脇(愛知県豊橋市)
- 東脇口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本