路線: 鵡川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: あつまバス(株)
経由箇所(順不同)
- 鵡川農協前
- 鵡川駅(バス停)
- 鵡川六区
- 田浦(北海道)
- 田浦二区
- 二宮/大学道路
- 下鹿沼
- 鹿沼小学校
- 鹿沼
- 坂下(北海道勇払郡)
- 鯉沼入口
- 豊丘(北海道勇払郡)
- 神社前(北海道勇払郡厚真町)
- 軽舞
- 豊沢(北海道)
- ルーラルビレッジ
- 霊園前(北海道)
- 新町入口(北海道)
- 小学校前(北海道勇払郡厚真町)
- 森林組合前(北海道勇払郡厚真町)
- 厚真
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本