路線: 椋本線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- サンバレー(三重県)
- 卸センター前(三重県)
- 米津(津ボート前)
- 御殿場口
- 藤枝東
- 藤枝口
- 結城神社前
- 八幡町(三重県津市)
- 下弁財
- エンマ堂前
- 柳山学校前
- 柳山(三重県)
- 綿内町
- 岩田町(三重県)
- 伊予町
- 岩田橋(三重県)
- 三重会館(1)
- 京口立町
- 中町(4)
- 万町(三重県)
- 塔世橋
- 県庁前(三重県)
- 津駅(バス停)
- 栄町三丁目(三重県)
- 三交ホーム前
- 上浜町
- 新江戸橋
- 大学病院前(三重県)
- 大学前(三重県)
- 白塚口
- F津北整形外科前
- 武道館前(三重県)
- 一身田団地前
- 高田高校前(三重県)
- 坂部(三重県津市)
- 窪田(三重県)
- 豊里台
- 西睦合
- 東山(三重県津市)
- 銭懸
- 里道
- 高野尾
- 高野尾クラブ前
- F北山
- F教会前
- ネオポリス北(三重県)
- 公園前(三重県津市)
- センター前(三重県津市)
- ネオポリス南(三重県)
- 豊里ネオポリス
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本