路線: 名駅13号_01_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
名古屋市
(
名古屋市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
ノリタケの森(2)
西藪下町
菊ノ尾通二丁目
葭原町
児玉町
天神山(愛知県)
康生通一丁目
笠取町
鳥見町
大金町
名塚(愛知県)
江向(愛知県)
又穂住宅東
光音寺町
城北小学校
城北病院
金田町五丁目
辻町(愛知県)
辻本通
上飯田西町
上飯田(愛知県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 50本
土曜日の運行本数: 43本
日曜祝日の運行本数: 37本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク