路線: 名古屋ライナー甲府線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 名古屋駅(2)
- 中央道桃花台
- 中央道瑞浪天徳
- 中津川インター
- 中央道馬篭(1)
- 中央道昼神温泉【重複】
- 中央道小淵沢
- 中央道八ヶ岳
- 削除されました
- 中央道須玉
- 削除されました
- 中央道韮崎
- 削除されました
- 削除されました
- 甲府昭和(山梨県甲府市)
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本