路線: 名古屋桑名線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 日置橋
- 尾頭橋
- 日比野
- 熱田六番町
- 昭和橋(1)
- 中野新町(愛知県)
- 東中島(愛知県)
- 下之一色
- かの里
- 富永(愛知県)
- 蟹江八反田
- 蟹江
- 日光橋
- 富吉(愛知県)
- 佐古木
- 十四山
- 弥富
- 尾張大橋
- 尾張大橋南詰
- 長島(三重県)
- 伊勢大橋
- 伊勢大橋南詰
- 福島(三重県)
- 有楽町/桑名駅前(高速バス)
- 桑名駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本