路線: 東名ハイウェイバス:東京駅~名古屋(新東名経由)(バス路線)
2018年02月26日 18:52:47時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ), JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ), JRバステック(株) (JRバステック(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:名古屋行き 時刻表
東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 名古屋駅(新幹線口) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 12:26 | ||||
09:00 | 13:56 | ||||
10:30 | 15:34 | ||||
11:30 | 16:34 | ||||
12:30 | 17:34 | ||||
13:30 | 18:26 | ||||
15:00 | 19:56 | ||||
16:30 | 21:26 | ||||
17:30 | 22:34 | ||||
18:10 | 23:14 | 3/2から3/31まで | 運転日注意 |
行き先:東京駅行き 時刻表
名古屋駅(新幹線口) | 霞が関(降車場) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 11:53 | 12:04 | |||
08:00 | 12:55 | 13:06 | |||
09:00 | 13:50 | 14:01 | |||
09:45 | 14:43 | 14:54 | 3/1から3/31まで | 運転日注意 | |
10:00 | 14:58 | 15:09 | |||
11:00 | 15:58 | 16:09 | |||
12:30 | 17:38 | 17:49 | |||
13:30 | 18:33 | 18:44 | |||
16:00 | 20:50 | 21:01 | |||
17:30 | 22:20 | 22:31 |
運賃
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- デジタル時刻表 | ジェイアールバス関東
- 【昼行】名古屋⇔新宿・東京|主な高速路線バス|JR東海バス