路線: 新潟~名古屋(バス路線)
2017年08月04日 12:58:57時点における118.109.207.225 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ), 新潟交通(株) (新潟交通(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:名古屋行き 時刻表
万代シテイバスセンター | 万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) | 新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | 鳥原(北陸道) | 巻・潟東(北陸道) | 三条・燕(北陸道) | 栄(北陸道) | 長岡北(北陸道) | 木田(北陸道) | 名鉄バスセンター | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | 15:15 | 15:35 | 15:45 | 15:53 | 15:57 | 16:10 | 17:15 | 22:15 | ||
22:40 | 22:45 | 23:05 | 23:15 | 23:23 | 23:27 | 23:40 | 00:50 | 05:57 |
行き先:新潟行き 時刻表
名鉄バスセンター | 木田(北陸道) | 長岡北(北陸道) | 栄(北陸道) | 三条・燕(北陸道) | 巻・潟東(北陸道) | 鳥原(北陸道) | 新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | 万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) | 万代シテイバスセンター | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | 18:10 | 19:15 | 19:28 | 19:35 | 19:40 | 19:50 | 20:10 | 20:15 | ||
22:40 | 03:39 | 04:44 | 04:57 | 05:01 | 05:09 | 05:19 | 05:39 | 05:44 |
運賃
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 名古屋高速バス
- 新潟|名鉄バス