路線: 飯田・昼神温泉~名古屋(バス路線)
2018年02月10日 10:37:29時点における125.198.62.233 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ), 信南交通(株) (信南交通(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:名古屋行き 時刻表
飯田商工会館 | 飯田駅前 | 伊賀良 | こまんば/阿智(高速バス) | ガイドセンター前/昼神温泉(高速バス) | 昼神温泉/昼神温泉郷(高速バス) | 恩出 | 朝市広場前 | 昼神 | 園原(長野県) | 馬篭/中央道馬篭 | 恵那(中央道) | 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | 土岐(中央道) | 多治見(中央道) | 桃花台/中央道桃花台 | 栄(錦通) | 名鉄バスセンター | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 09:34 | 09:49 | 10:03 | 10:08 | 10:10 | 10:10 | 10:10 | 10:10 | 10:24 | 10:35 | 11:23 | 11:51 | 12:00 | |||||
10:30 | 10:34 | 10:49 | 11:03 | 11:08 | 11:17 | 11:28 | 11:46 | 12:00 | 12:05 | 12:15 | 12:25 | 12:59 | ||||||
14:30 | 14:34 | 14:49 | 15:03 | 15:08 | 15:17 | 15:28 | 16:16 | 16:50 |
行き先:昼神温泉・飯田行き 時刻表
名鉄バスセンター | 栄(錦通) | 桃花台/中央道桃花台 | 多治見(中央道) | 土岐(中央道) | 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | 恵那(中央道) | 馬篭/中央道馬篭 | 園原(長野県) | 昼神 | 朝市広場前 | 恩出 | 昼神温泉/昼神温泉郷(高速バス) | ガイドセンター前/昼神温泉(高速バス) | こまんば/阿智(高速バス) | 伊賀良 | 飯田駅前 | 飯田商工会館 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 09:31 | 10:19 | 10:30 | 10:39 | 10:44 | 10:58 | 11:09 | 11:13 | ||||||||||
13:00 | 13:31 | 13:41 | 13:51 | 13:56 | 14:10 | 14:28 | 14:39 | 14:48 | 14:53 | 15:07 | 15:18 | 15:22 | ||||||
14:00 | 14:31 | 15:19 | 15:30 | 15:44 | 15:44 | 15:44 | 15:44 | 15:46 | 15:51 | 16:05 | 16:16 | 16:20 |
運賃
発\着 | 飯田駅前 | 伊賀良 | こまんば/阿智(高速バス) | ガイドセンター前/昼神温泉(高速バス) | 昼神温泉/昼神温泉郷(高速バス) | 恩出 | 朝市広場前 | 昼神 | 園原(長野県) | 馬篭/中央道馬篭 | 恵那(中央道) | 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | 土岐(中央道) | 多治見(中央道) | 桃花台/中央道桃花台 | 栄(錦通) | 名鉄バスセンター |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
飯田商工会館 | 950 | 1,290 | 1,560 | 1,670 | 1,810 | 2,040 | 2,420 | 2,420 | |||||||||
飯田駅前 | 950 | 1,290 | 1,560 | 1,670 | 1,810 | 2,040 | 2,420 | 2,420 | |||||||||
伊賀良 | 830 | 1,200 | 1,480 | 1,580 | 1,730 | 1,950 | 2,350 | 2,350 | |||||||||
こまんば/阿智(高速バス) | 610 | 1,070 | 1,350 | 1,450 | 1,590 | 1,820 | 2,210 | 2,210 | |||||||||
ガイドセンター前/昼神温泉(高速バス) | 610 | 1,070 | 1,350 | 1,450 | 1,590 | 1,820 | 2,210 | 2,210 | |||||||||
昼神温泉/昼神温泉郷(高速バス) | 610 | 1,820 | 2,210 | 2,210 | |||||||||||||
恩出 | 610 | 1,820 | 2,210 | 2,210 | |||||||||||||
朝市広場前 | 610 | 1,820 | 2,210 | 2,210 | |||||||||||||
昼神 | 610 | 1,820 | 2,210 | 2,210 | |||||||||||||
園原(長野県) | 400 | 950 | 1,220 | 1,320 | 1,470 | 1,700 | 2,080 | 2,080 | |||||||||
馬篭/中央道馬篭 | 610 | 1,010 | 1,110 | 1,250 | 1,480 | 1,860 | 1,860 | ||||||||||
恵那(中央道) | 520 | 690 | 930 | 1,140 | 1,530 | ||||||||||||
瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | 220 | 470 | 840 | 1,250 | |||||||||||||
土岐(中央道) | 310 | 680 | 1,150 | ||||||||||||||
多治見(中央道) | 430 | 1,010 | |||||||||||||||
桃花台/中央道桃花台 | 770 | 770 | |||||||||||||||
栄(錦通) |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 信南交通 | 高速バス - 名古屋線 - 路線図・乗り場
- 飯田|名鉄バス