路線: 名古屋線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 信南交通(株) (信南交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 名鉄バスセンター
- 栄(愛知県名古屋市中区)
- 桃花台(1)
- 削除されました
- 削除されました
- 馬篭(1)
- 駒場(1)
- 上飯田(長野県)
- 高森(長野県)
- 松川(1)
- 飯島(長野県上伊那郡)
- 駒ヶ根インター
- 菅の台バスセンター
- 削除されました
- 宮田(1)
- 沢渡(長野県伊那市)
- 削除されました
- 伊那インター前
- 中央道箕輪
- 箕輪町役場入口
- 削除されました
- 伊北インター前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本