路線: 箕輪・伊那・駒ヶ根~名古屋(バス路線)
2019年05月14日 16:22:26時点における125.192.227.218 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ), 伊那バス(株) (伊那バス(株)のウェブページ), 信南交通(株) (信南交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 箕輪営業所/箕輪(高速バス)
- 箕輪町役場入口
- 伊北インター前
- 中央道箕輪
- 伊那インター前
- 伊那バスターミナル
- 沢渡(長野県伊那市)
- 宮田(長野県宮田村)
- 駒ヶ根バスターミナル
- 菅の台バスセンター
- 中央道駒ヶ根インター
- 駒ヶ根インター(降車場)
- 飯島(中央道)
- 松川(中央道)
- 高森(中央道)
- 上飯田(中央道)
- 駒場/中央道昼神温泉
- 馬篭/中央道馬篭
- 中津川(中央道)/中津川インター
- 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳
- 桃花台/中央道桃花台
- 栄(錦通)
- 栄(オアシス21)
- 名鉄バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本