路線: 長野~名古屋(バス路線)
2019年05月14日 14:41:15時点における125.192.227.218 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ), アルピコ交通 (アルピコ交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長野駅(バス停)
- 長野バスターミナル
- 丹波島橋南
- 川中島古戦場
- 長野インター前(高速バス)
- 長野道更埴インター
- 長野道姨捨
- 長野道安曇野
- 長野道松本
- 長野道神林
- 長野道広丘野村
- 長野道みどり湖
- 長野道岡谷
- 桃花台/中央道桃花台
- 栄(錦通)
- 名鉄バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本