路線: 名古屋~飯田(昼神温泉)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 名鉄バスセンター
- 栄(愛知県名古屋市中区)
- 桃花台(1)
- 多治見(中央道)
- 土岐(中央道)
- 削除されました
- 恵那(中央道)
- 馬篭/中央道馬籠
- 園原(長野県)
- 削除されました
- 削除されました
- 削除されました
- こまんば/阿智(高速バス)
- 飯田(1)【重複】
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本