路線: 名港16号(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
名古屋市
(
名古屋市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
名古屋港(バス停)
築地口(愛知県)
港陽町
港楽町
労災病院前(愛知県)
港明町
千年(愛知県)
紀左ヱ門橋西
紀左ヱ門橋東
氷室(愛知県)
豊二丁目(愛知県)
豊三丁目
呼続大橋
薬師通
薬師通三丁目
呼続町
鯛取通二丁目
鯛取通五丁目
若宮商高前
野並(愛知県)
大塚(愛知県)
野並車庫
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 16本
土曜日の運行本数: 15本
日曜祝日の運行本数: 15本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク