路線: 名港線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飛島村 (飛島村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 築地口(愛知県)
- 名古屋港(バス停)
- 稲永駅(バス停)
- 稲永一丁目
- トヨタ自動車前
- 東海鋼材前
- 三菱重工前
- 第二桜木大橋南
- NCB北
- 税関南
- 税関前(愛知県)
- 三菱自工前
- 中部電力前(愛知県)
- NCB南
- UCC前
- 中央緑地信号西
- 中央緑地信号東
- 桜木大橋南
- 木材団地中央信号
- 公民館分館
- 木場一丁目
- 東洋プライウッド前
- TCB前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 0本