路線: 名四線_02_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) |
次の版→
(
差分
)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
三重交通(株)
(
三重交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
南桑名
南長島
名四木曽岬
鍋田(愛知県弥富市)
名四飛鳥
飛鳥新田
梅の郷(愛知県)
日光川排水機前
南陽町藤前
宝神町
名四寛政町
競馬場前(愛知県)
武道館前(愛知県)
中野新町(愛知県)
昭和橋(1)
熱田六番町
日比野
尾頭橋
日置橋
削除されました
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク