路線: 名張山添線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 名張駅前
- 松崎町(三重県)
- 上八町(三重県)
- 東町(三重県名張市)
- 大屋戸
- 緑が丘口
- 夏秋(三重県)
- 下三谷口
- 薦生
- 家野口
- 葛尾
- 宮の上(奈良県山辺郡)
- 岩屋公民館前(奈良県山辺郡)
- 勝原口(奈良県山辺郡)
- 東豊小学校前(奈良県山辺郡)
- 毛原神社前(奈良県山辺郡)
- 宮の上(奈良県大和高田市)
- 岩屋公民館前(奈良県大和高田市)
- 勝原口(奈良県大和高田市)
- 東豊小学校前(奈良県大和高田市)
- 毛原神社前(奈良県大和高田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本