路線: 明石駅(北5番)~市民病院~車庫前~貴崎4丁目~藤江駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 明石駅(バス停)
- 鷹匠町(兵庫県)
- 市民病院(兵庫県明石市)
- 公園北口(兵庫県)
- 陸上競技場前(兵庫県)
- 茶園場町
- 西新町1丁目
- 王子(兵庫県明石市)
- 大道町(兵庫県)
- 車庫前(兵庫県明石市)
- 宮の上北口
- 宮の上(兵庫県)
- 宮の上南口
- 責崎1丁目
- 貴崎4丁目
- 貴崎小学校前
- 別所町(兵庫県)
- 東藤江
- 藤江神社前
- 藤江病院前
- 藤江駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本