路線: 明舞線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 明石市 (明石市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松が丘小前
- 明舞北センター
- 南多聞台7丁目
- 明舞センター前
- 明舞中央病院前
- 松が丘3丁目
- 朝霧小前
- 朝霧3丁目
- 朝霧3丁目南
- 朝霧2丁目
- 朝霧丘
- 中朝霧丘
- 明高下
- 太寺2丁目
- 太寺
- 上ノ丸局前
- 上ノ丸3丁目
- 上ノ丸
- 明石駅(バス停)
- 鷹匠町(兵庫県)
- 市民病院(兵庫県明石市)
- 公園北口(兵庫県)
- 陸上競技場前(兵庫県)
- 茶園場町
- 西新町1丁目
- 王子(兵庫県明石市)
- 大道町(兵庫県)
- 車庫前(兵庫県明石市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本