路線: 明野・猪野・関門・金谷・大分東高校(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大分東高校
- 赤迫(大分県大分市)
- 宮河内団地入口
- 金谷(大分県)
- 川添小学校前(大分県)
- 上徳丸(大分県)
- 興聖寺前
- 高田小学校前(大分県)
- 関門(1)
- 高田南(大分県)
- 金の手(大分県)
- 葛木入口
- 殉教公園前
- 勝負(大分県)
- 猪野(大分県大分市)
- 天然塚
- 明野北一丁目
- アクロス入口(大分県)
- 明野南町
- 加納(大分県)
- 上北下郡
- 北下郡
- 滝尾橋東(2)
- 錦町三丁目(大分県)
- 顕徳町
- 金池(2)
- 大分駅前(大分バス)
- 中央通り(トキハ会館入口3番)
- 竹町(大分交通のりば)
- 大分市役所合同新聞社前(2)
- 県庁正門前(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本