路線: 明磧・わさだタウン・富士見が丘・緑が丘(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- トキハわさだタウン
- 新生養護学校前
- 宗方(1)
- 上宗方(1)
- 明磧
- 田中南(大分県)
- 田中(大分県大分市)
- 羽屋入口
- 南太平寺
- 椎迫入口
- 大道四丁目
- 大道小学校前(大分県)
- 末広町(大分県)
- 中央通り(トキハ前1番)
- 大分駅前(大分バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)