路線: 明磧・松が丘・富士見が丘(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 富士見が丘スポーツ公園前
- 富士見が丘北
- 富士見が丘西
- 富士見が丘西入口
- 富士見が丘南
- グリーンプラザ前(大分県)
- 富士見が丘センター前
- 富士見が丘中央通り
- 富士見が丘東
- 富士見が丘入口
- 田原入口(大分県)
- 稙田西中学校前
- 小野鶴南二丁目
- 小野鶴南一丁目
- 小野鶴西
- 小野鶴東
- 松が丘南(大分県)
- 松が丘西(大分県)
- 松が丘中央(大分県)
- 宗方(1)
- 大分バス団地入口
- 上宗方(1)
- 明磧
- 田中南(大分県)
- 田中(大分県大分市)
- 羽屋入口
- 南太平寺
- 椎迫入口
- 大道四丁目
- 大道小学校前(大分県)
- 末広町(大分県)
- 中央通り(トキハ前1番)
- 竹町(大分バス)
- 大分市役所合同新聞社前(2)
- 大分駅前(大分バス)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 11本