路線: 明磧・木の上・向の原(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大分駅前(大分バス)
- 県庁正門前(大分県)
- 大分市役所合同新聞社前(1)
- 竹町(大分バス)
- 中央通り(トキハ前1番)
- 末広町(大分県)
- 大道小学校前(大分県)
- 大道四丁目
- 椎迫入口
- 南太平寺
- 羽屋入口
- 田中(大分県大分市)
- 田中南(大分県)
- 明磧
- 上宗方(1)
- 宗方(1)
- 雄城台高校入口
- 二豊団地入口
- 下芹
- 稙田農協前
- 木の上
- 稙田小学校前
- 田原(大分県大分市)
- 国分入口
- 下横瀬(大分県)
- 横瀬(大分県)
- 上横瀬
- 大分南署前
- 井手渕
- 鬼崎
- 下鬼崎
- 天神橋(大分県由布市)
- 鶴田入口
- 上市(1)
- 医大バイパス入口
- 向の原
- 挾間庁舎
- 向の原駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 3本