路線: 鳴海線_01_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
名鉄バス(株)
(
名鉄バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
鳴海駅前
なるみ記念診療所
白山(愛知県名古屋市)
薬師山
鳴海製陶前
池上(愛知県)
鳴子口
鳴子町
鳴子住宅
篠ノ風
鳴子みどりヶ丘
ほら貝
高坂小学校前
大根荘
島田住宅
中平五丁目
中平四丁目
平針上ノ池
平針住宅
平針運転免許試験場
神の倉西
島田緑地南
島田黒石
天白消防署前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 41本
土曜日の運行本数: 31本
日曜祝日の運行本数: 31本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク