路線: 鳴門公園線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
鳴門市
(
鳴門市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
田の浦(徳島県)
鳴門観光港
スカイライン口
鳴門公園
亀浦(徳島県)
亀浦口
大塚国際美術館前
千鳥ヶ浜(徳島県)
網干島
大毛海岸通り
大毛(徳島県)
八木の鼻
黒山(徳島県)
追分(徳島県)
野(徳島県)
鳴門東小前
土佐泊
三ツ石口
高速鳴門バス停前
辷岩
鳴門駅前
鳴門郵便局前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 13本
土曜日の運行本数: 13本
日曜祝日の運行本数: 13本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク