路線: 鳴門線21(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島バス(株)
経由箇所(順不同)
- 徳島駅(3)
- 八百屋町
- 徳島中央郵便局前
- 公園前(徳島県)
- 大学前(徳島県)
- 市民病院前(2)
- 助任本町(1)
- 中吉野町
- 吉野橋(徳島県徳島市)
- 四国大学前
- 日清紡前
- 鯛の浜
- 東亜合成前
- 老門
- 老門中
- 老門東
- 鍋川橋
- 広島西
- 広島ランプ
- 広島(徳島県)
- 笹木野
- 徳島空港口
- 向喜来東
- 大津橋(徳島県)
- 矢倉(徳島県)
- 吉永南
- 市立工高前
- 東発
- 市役所前(徳島県鳴門市)
- 市役所北(大麻線,鳴門線21)
- 鳴門局前
- 運動公園口(徳島県)
- 林崎(徳島県鳴門市)
- 北浜(徳島県鳴門市)
- 西町(徳島県鳴門市)
- 岡崎(徳島県)
- 里浦口(1)
- 岡崎海岸
- 土佐泊渡
- 徳島空港
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本