路線: 24(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三田市民病院
- 貴志(兵庫県)
- 御霊神社
- 山谷口(兵庫県)
- 北摂中央口
- 母子
- 上母子
- 浦山(兵庫県)
- 永沢寺
- 永沢寺口
- 錦水前
- 南指切上
- 南指切下
- 乙原バレイ
- セカンドグリーンタウン
- 青谷口(兵庫県)
- 赤坂口(兵庫県)
- 乙原公民館前
- 乙原(兵庫県)
- 乙原口
- 桜ケ丘台
- 平田(兵庫県三田市)
- 小野(兵庫県三田市)
- 奥谷口(兵庫県)
- 花山院
- 尼寺北口
- 尼寺(兵庫県)
- 三仏山
- 志手原
- 成谷口
- 上野台中学
- 虫尾(兵庫県)
- 中央病院北口
- 中央病院南口
- 城山公園(兵庫県)
- 杉ヶ丘
- 三輪(兵庫県)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
- 市役所前(兵庫県三田市)
- 総合文化センター(兵庫県)
- 福祉保健センター(兵庫県)
- 松山堤(1)
- 明石駅(バス停)
- 鷹匠町(兵庫県)
- 西新町1丁目
- 北王子町
- 中央こどもセンター前
- 玉津環境センター前
- 吉田(兵庫県神戸市)
- 玉津曙
- 西神戸サティ前
- 王塚台東口
- 出合中野公園
- 中野2丁目南
- 丸山公園前(兵庫県神戸市)
- 王塚台5丁目
- 中野東口(兵庫県神戸市)
- 中野1丁目南
- 中野1丁目北
- 上津橋南口
- 上津橋
- 錦明園
- 中村(兵庫県神戸市)
- 西神中央駅(バス停)
- 高塚高校前
- 堅田(兵庫県)
- 堅田南
- 堅田橋(兵庫県)
- 黒田(兵庫県神戸市)
- 常本口
- 西戸田東口
- 西戸田局前
- 平野橋(兵庫県神戸市西区)
- 福地橋
- 印路東口
- 印路
- 四郷和光保育所東
- 本郷(23,24)
- 見野
- 見野古墳群前
- 見野の郷交流館前
- 四郷小学校東口
- 四郷公民館前
- 四郷中学校前
- 坂元(兵庫県姫路市)
- 山脇南口
- 山脇(兵庫県)
- 山脇西口
- 市川橋東詰
- 市川台二丁目
- 市川台
- 県警姫路庁舎前
- 宮上町一丁目
- 市川台一丁目
- 市川橋(兵庫県)
- 天神前(兵庫県)
- 城見町(兵庫県)
- 京口台
- 京口駅前
- 一丁町
- 商工会議所前(兵庫県姫路市)
- 南神屋
- 北条口
- 東駅前町(兵庫県)
- 姫路駅(北口)
- 大手前通り
- 姫路城大手門前
- 姫路郵便局前
- 神屋町(兵庫県)
- 坂元(兵庫県加西市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜15本
- 土曜日の運行本数: 6〜14本
- 日曜祝日の運行本数: 6〜14本
- 備考: 三田,姫路北部,明石