路線: 免許センター線(バス路線)(青森市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 青森市 (青森市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西部工業団地(青森県)
- 西部工業団地入口(青森県)
- 三内丸山遺跡前
- 運転免許センター(青森県)
- 三内丸山市民館前
- 西近野
- 県立美術館前(青森県)
- 三内西小学校前
- 里見一丁目
- 歯科技専前
- ダイハツ石江店前
- ヤクルト前(青森県)
- 西滝(青森県)
- 西上古川
- 上古川(青森県青森市)
- 青森駅前
- アウガ前
- 新町一丁目(青森県)
- 八甲通り
- 古川(青森県青森市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本