路線: 免許センター線11-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川越観光自動車 (川越観光自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東松山駅(バス停)
- 駅入口(埼玉県東松山市)
- 中央公民館(埼玉県東松山市)
- 六反町
- 下松本町
- 百穴入口
- 武蔵丘短期大学前
- 上流川
- 流川(埼玉県)
- 大沼(埼玉県比企郡)
- 亀の甲(埼玉県比企郡)
- カルソニックカンセイ入口
- 久米田(埼玉県)
- 久保田(埼玉県比企郡)
- 比企吉見農協前
- 谷口(埼玉県比企郡)
- 丸貫(1)
- 古名
- 御成河岸
- 馬室
- 逆川(埼玉県)
- 鴻巣駅(東口)
- 本町十字路(埼玉県)
- 女子高入口(埼玉県)
- 保健所前(埼玉県鴻巣市)
- 鴻巣市役所
- 免許センター(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 31本