路線: 免許センター線11-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川越観光自動車 (川越観光自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東松山駅(バス停)
- 駅入口(埼玉県東松山市)
- 中央公民館(埼玉県東松山市)
- 六反町
- 下松本町
- 百穴入口
- 武蔵丘短期大学前
- 上流川
- 流川(埼玉県)
- 大沼(埼玉県比企郡)
- 亀の甲(埼玉県比企郡)
- カルソニックカンセイ入口
- 久米田(埼玉県)
- 久保田(埼玉県比企郡)
- 比企吉見農協前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 46本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本