路線: 免許センター~杉谷・福沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 吉備中央町 (吉備中央町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 井原(岡山県井原市)
- 大下(岡山県岡山市)
- 免許センター(岡山県)
- 中山(岡山県岡山市)
- 野々口西
- 吉尾口(岡山県)
- 野々口(岡山県)
- 葛城橋
- 原三谷橋
- 御津文化センター前
- 金川駅前
- 金川(岡山県)
- 金川表町
- 金川西町
- 下田下(岡山県)
- 下田(岡山県)
- 箕地
- 下畑(岡山県)
- 大谷(岡山県岡山市)
- 上村(岡山県岡山市)
- 九谷
- 久保(岡山県岡山市)
- 紙工幼稚園前
- 紙工
- 石原(岡山県)
- 三谷橋(岡山県)
- 虎倉
- 宇甘渓
- 真瀬良
- 下加茂(岡山県)
- 上井原(岡山県)
- 下土井農協支所前
- 下土井局前
- 加茂市場
- 宮前(岡山県)
- 加茂川中前
- 家下(岡山県)
- 野原(岡山県加賀郡)
- 美原(岡山県)
- 和中
- 高谷口
- 梅原(岡山県)
- 鍋谷口(岡山県)
- 上田口(岡山県加賀郡)
- 円城
- 円城北
- 二川(岡山県加賀郡)
- 小森温泉前
- 三谷口(岡山県加賀郡)
- 湯の瀬温泉
- 鳥居場
- 豊岡(岡山県加賀郡)
- 豊岡農協前
- 横部(岡山県加賀郡)
- 豊岡上
- 上光寺(岡山県)
- 下尾原(岡山県)
- 小原(岡山県加賀郡)
- 尾原中橋
- 尾原(岡山県加賀郡)
- 福沢口(岡山県)
- 福沢(岡山県)
- 横屋(岡山県)
- 溝部
- 杉谷口(岡山県)
- 杉谷(岡山県加賀郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本