路線: 綿田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 古中熊
- 花の木(大分県)
- 郷野(大分県)
- 栗の木(綿田線)
- 北平(大分県豊後大野市)
- 宮入口(大分県)
- 綿田農協倉庫前
- 綿田公民館前
- 長谷橋(大分県)
- 焼野(大分県豊後大野市)
- 野間(大分県)
- 鍛冶屋町(大分県)
- 中学校前(大分県豊後大野市)
- 朝地支所
- 農協前(大分県豊後大野市)
- 大恩寺前
- 石田団地(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本