路線: 綿内線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 長野市 (長野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 屋島(長野県)
- 牛島西(長野県)
- 牛島東
- 川田駅(バス停)
- 下和田(長野県長野市)
- 赤野田
- 八幡(長野県長野市)
- 高下(長野県)
- 白塚(長野県)
- 上和田(長野県長野市)
- 小出(長野県)
- 大柳(長野県)
- 森(長野県長野市)
- 綿内小学校
- 春山(長野県)
- 若穂駅(バス停)
- 若穂病院
- 若穂支所
- 田中公民館(長野県)
- 古屋(長野県)
- 綿内総合センター
- 綿内駅(バス停)
- 牛池
- 大橋(長野県長野市)
- 温湯温泉
- 温湯(長野県)
- 清水(長野県長野市)
- 清水公民館(長野県長野市)
- ユートピアわかほ
- 山新田公民館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本