路線: 茂09(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 茂原駅東口
- 竹内医院前
- 高師二丁目
- 旭町(千葉県茂原市)
- 町保
- 三井東圧前
- 東郷富士見
- 東中学校前(千葉県)
- 六ツ野
- 茂原機能クリニック
- 上福
- 田永入口
- 千盛
- 南千町
- 千町(千葉県)
- 新田(千葉県長生郡)
- 中富(千葉県)
- 中富三又
- 関中島
- 日当(千葉県)
- 関小入口
- 白子中央公民館前
- 観音堂(千葉県)
- 白子神社(千葉県)
- 剃金南
- 剃金高
- 南白亀保育所
- 南白亀小前
- 南白亀ふれあいセンター
- 牛込高
- 浜宿下村入口
- 牛込下村
- 牛込(千葉県)
- 北納屋
- 浜宿
- 新浜宿
- 南四天木
- 中浜原
- 堀川橋(千葉県)
- 北四天木
- 臨海荘入口
- 白里海岸
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本