路線: 茂31(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 茂原駅(南口)
- 茂原車庫
- 茂原小学校前
- 浜町(千葉県茂原市)
- 本町(2)
- 幼稚園前(千葉県茂原市)
- 西町(千葉県茂原市)
- 藻原寺
- 鷲ノ巣(千葉県)
- 鷲ノ巣住宅(1)
- 森川病院前
- 上茂原
- 墨田
- 須田(千葉県)
- 須田集会所前
- 米満(千葉県)
- 寺の下(千葉県)
- 千手堂(千葉県)
- 千田(千葉県長生郡)
- 愛宕町(千葉県)
- 長南
- 長南三又
- 仲宿(千葉県長生郡)
- 水道町(千葉県)
- 滝の内
- 地蔵町(千葉県)
- 長南車庫(大多喜中学校前)
- 長南営業所
- 茗ヶ沢坂下
- 十字路(千葉県長生郡)
- 平田(千葉県長生郡)
- 水沼橋
- 水沼(千葉県)
- 宮本入口
- 下金谷
- 上金谷
- 三川(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 1本