路線: 茂34(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大津倉
- 不動(千葉県)
- 水上小学校前
- 田代入口(千葉県)
- 刑部
- 金谷(千葉県長生郡)
- 初芝入口
- 針ヶ谷
- 立鳥
- 鴇谷
- 鴇谷大橋
- 長富(千葉県)
- 三本松(千葉県長生郡)
- 徳増
- 岩川倉庫
- 岩川鍛冶屋
- 駒塚橋
- 上茂原
- 森川病院前
- 鷲ノ巣住宅(1)
- 鷲ノ巣(千葉県)
- 藻原寺
- 西町(千葉県茂原市)
- 幼稚園前(千葉県茂原市)
- 本町(2)
- 浜町(千葉県茂原市)
- 茂原小学校前
- 茂原車庫
- 茂原駅(南口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 6本